«Дающие» игровые автоматы

Категория: Актуальное
Создано 24.11.2016

igrovie avtomati

Игроки давно и постоянно ищут такие игровые автоматы, которые выдавали бы как можно больше призов и выигрышей. Такие автоматы кажутся настоящей «манной небесной», и кажется, что на них можно достигнуть желаемого выигрыша просто за счёт того, что такие автоматы вообще есть. Заметим, что такие верования в большей степени относятся к миру игровой мифологии, которая неизбежно складывается вокруг любого процесса, который разворачивается в среде людей, подверженный стрессу, как это происходит во время азартной игры. Нужно отметить, что среди тех, кто более или менее активно занят игрой, превалируют мифы о том, что можно найти уникальную стратегию, которая поможет выигрывать в любой игре в казино fortuna777slots.com/sloty-fortune, или на играх определённого типа, например, в блэкджек, или на рулетке. В слотах вообще нет единообразия правил и алгоритмов, по которым они написаны. Поэтому возникает очень много вариантов игры, и каждый слот, на котором игрок собирается выиграть, нужно рассматривать отдельно и самостоятельно, как отдельную игру.


«Дающими» в реальности можно считать только те слоты, которые обладают самыми высокими показателями теоретического возврата. Они действительно демонстрируют возможность получения игроков большего количества выигрышей и намного больших возможностей для выигрыша, чем другие варианты игры. Заметим также, что в массе своей игроки замечают большую выгодность таких слотов, даже не зная, то каким возвратом они обладают, так что это можно считать объективным явлением. Второй важнейший фактор, который следует учитывать, это то, каким образом подавляющее большинство игроков воспринимает слоты. Для каждого типа игроков или видов темперамента находятся такие игровые автоматы, которые оказываются как бы синхронными с сознанием игрока. Субъективно это и ощущается именно как «дающий» слот, то есть машина, на которой почему-то очень просто выигрывать. Правда, объективно игрок не выигрывает на ней постоянно, не может на ней зарабатывать, как на работе, но выигрыши случаются в разы чаще, чем на других машинах. Стоит отметить, что для того, чтобы оказаться в паре со «своим» автоматом, игроку, как правило, приходится довольно много и часто играть, пробуя разные слоты, исследовать их и читать о них.


Несомненно, «дающими» автоматами являются те, что подключены к накопительному джек-поту, но выдают они выигрыши не так часто, да и вообще, они, как правило, более трудны для выигрыша, чем обычные автоматы без джек-потов.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.