Автомат «777» на демо-режиме и без необходимости регистрации

Категория: Актуальное
Создано 23.11.2016

777

Автоматы, которые называют слотами «777» отличаются многими интересными особенностями. В первую очередь, это – эмуляторы тех первых игровых машин, которые только появились на самой заре игровой эпохи. Эти машины были тогда исключительно механическими, в них крутились реальные барабаны и шестерёнки по хитрой схеме, позволявшей создавать случайные комбинации. Поэтому и некоторые эмуляторы продвинутых современных производителей игрового азартного софта эмулируют не только сам процесс игры, но и все мельчайшие особенности той эпохи – характерные стуки и шумы автоматы, звон монет, когда он вываливает их в жестяной поддон, разнообразные случайные действия, которые на нём происходили. Всё это переносит игрока в другое время и в другую игровую эпоху. Однако, многие производители выпускают эти эмуляторы в более современном, красивом и аккуратном дизайне, без традиционных «страшных» звуков, лязга и грохота старых игровых приспособлений, сохраняя только игровую механику и алгоритм их работы.


Эти автоматы сейчас особенно популярны на демо, когда на них можно играть автоматы бесплатно в онлайне играть бесплатно 777. Дело в том, что в старые времена первых моделей, никаких модификаторов игрового режима на них практически и не было, по большей части игровые приложения действовали достаточно примитивно и просто, поэтому понять механику игры на них намного проще, научиться выигрывать или просчитывать то, что происходит во время вращения барабанов намного легче. Игроки на демоверсии такого слота «777» могут получить бесценный опыт, приносящий в будущем уже вполне солидные деньги на других, более сложных автоматах.


Эти модели отличаются тем, что самым простым символом, приносившим минимальный выигрыш, было изображение «счастливой семёрки». А самые большие деньги приносили троекратное изображение слова «BAR» на барабане. Выиграть можно было, если выпадала комбинация из хотя бы трёх одинаковых символов. Понятное дело, ни про какие «дикие» символы, скаттеры или бонусные игры никто и не помышлял. Риск-игра с удвоением выигрыша появилась первой, но была реализована уже тогда, когда появились транзисторы и автоматы стали сложнее. Сейчас в эмуляторы вводят риск-игру обязательно, чтобы сделать игровой процесс хотя бы сколько-нибудь более разнообразным. Хотя, не смотря на простоту процесса, привлекает он игроков очень сильно, и на эмуляторах эпохи «777» постоянно кто-нибудь активно играет и их популярность не падает.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.