Инвестируем в будущее: покупка недвижимости в Испании

Категория: Актуальное
Создано 06.05.2016

Допустим, у вас образовалась некая сумма свободных средств, которую вы бы хотели грамотно инвестировать в расчете на то, чтобы на протяжении длительного времени получать солидную прибыль. Мы не будем рассуждать о том, стоит ли доверять в этом вопросе банкам, которые лопаются один за другим в условиях кризиса. Но зато можем порекомендовать надежный способ вложить свои сбережения без риска их потерять. Покупка инвестиционной недвижимости в Испании – это возможность на всю жизнь обеспечить себе пассивный доход за счет сдачи жилья в аренду.

Инвестируем в будущее: покупка недвижимости в Испании

Почему именно в Испании?

Приобретая квартиру или дом в этой туристической стране, вам даже не придется искать арендаторов – они сами вас найдут. Туристический бизнес – ведущая отрасль экономики Испании, по статистике ежегодно принимающей у себя до 60 млн. туристов из разных стран, включая Россию. Если нет проблем с английским языком, то можно сдавать квартиру или дом иностранцам, а это, как вы понимаете, уже совсем другие деньги.

Испания – это древние города, солнечные пляжи, мягкий климат и, конечно же, блаженная сиеста. Сюда приезжают отдыхать от суеты жители всех мировых мегаполисов. Многие наши клиенты, приобретая инвестиционную недвижимость в Испании, в последующем приобретали здесь жилье и для собственного летнего отдыха, а некоторые и вовсе перебирались на ПМЖ, соблазненные красотами этой страны.

Как приобрести недвижимость в Испании?

Итак, вы уже поняли, насколько выгодно покупать недвижимость в Испании, и теперь задаетесь вопросом, как наилучшим образом выбрать объект и оформить сделку. Находясь в России, будет проблематично просматривать объекты, да и языковой барьер, особенно в вопросах оформления юридических сделок может стать помехой. Наша рекомендация – воспользоваться помощью риэлторов и адвокатов с многолетним опытом по сделкам с заграничной недвижимостью.

Каким образом будет заключаться сделка?

Специалисты подберут для вас несколько вариантов, исходя из ваших предпочтений и бюджета. Чистоту сделку на месте поможет организовать русскоязычный адвокат (advokatveragrigoryeva.ru). Вам будет необходимо прилететь только на итоговый просмотр. Зачастую клиенты совмещают летний отдых в Испании с выбором недвижимости – это очень удобно. Необходимо будет оставить залог и составить договор. Затем вы возвращаетесь в Россию и подготавливаете оставшуюся часть суммы. В некоторых случаях некоторые агентства готовы пойти навстречу и предоставить рассрочку до 3-х месяцев.

Какие факторы следует учитывать при выборе жилья для сдачи в аренду?

Чтобы ваше жилье в сезон отпусков пользовалось наибольшим спросом у туристов, необходимо приобретать квартиру или дом на первой линии у моря вблизи развитой инфраструктуры: рестораны, магазины, аптеки – все это должно быть в шаговой доступности. Идеально, если из окон будет открываться вид на море. За такое жилье можно будет запросить высокую арендную плату, что будет вполне справедливо.

Итак, прочитав эту статью, вы, наверное, поняли, что приобретение жилья в Испании в целях инвестирования собственных денежных средств – это надежный вклад в ваше будущее и будущее ваших детей.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.