Какой самый лучший брокер Форекс в 2020 году?

Категория: Актуальное в мире
Создано 13.08.2020

Если вы хотите начать торговлю на валютном рынке, то первым делом нужно задуматься о выборе посреднической фирмы, так как трейдеры не имеют возможности напрямую выходить на FOREX. Сегодня в интернете представлено большое количество брокерских компаний, которые обладают своими индивидуальными особенностями и предлагают определённые торговые условия. В связи с этим, выбор брокера Форекс – очень непростое занятие, многие начинающие трейдеры никак не могут принять окончательное решение. Чтобы хоть как-то им помочь, в сегодняшней статье мы представим основные критерии выбора брокерской компании.

Какой самый лучший брокер Форекс в 2020 году?

Как выбрать брокера на Форекс: общая информация

Специалисты выделяют большое количество критериев выбора посреднической фирмы, но наиболее важным, несомненно, является надёжность. Какой смысл открывать счёт у брокерской фирмы, которая не выплачивает клиентам заработанных денег? Лучший брокер Форекс должен быть надёжным, то есть отвечать всем представленным ниже критериям:

  • Иметь авторитет на рынке – о брокере хорошо отзываются на специализированных форумах и в СМИ

  • Достаточно долго работать на рынке – не стоит доверять компаниям, которые работают на рынке несколько месяцев

  • Наличие лицензии – брокер Форекс обязательно должен подчиняться законам какой-нибудь страны, о чём свидетельствует наличие лицензии

  • Страхование рисков – брокер застраховывает денежные средства своих клиентов на случай банкротства

  • Правовое урегулирование споров – в клиентском соглашении оговариваются все моменты, связанные с разрешением конфликтных ситуаций

Больше рекомендаций по поводу выбора брокерской компании представлено на сайте teletrade.com.ua. Кроме того, здесь описаны лучшие инвестиционные компании на Форекс.

Выбор брокера на Форекс: на что нужно обращать внимание?

Многие новички на валютном рынке никак не могут ответить на вопрос – как выбрать брокера на Форекс. На самом деле всё очень просто – достаточно «прогнать» посредническую фирму через представленные ниже критерии:

  1. Торговые условия – должны быть выгодными, но не чересчур заманчивыми (так мошенники могут заманивать наивных «жертв»).

  2. Спред – хороший брокер позволяет своим клиентам выбирать тип спреда (фиксированный либо плавающий).

  3. Депозит – величина первоначального взноса должна вас устраивать и соответствовать вашим финансовым возможностям.

  4. Скорость исполнения ордеров – надёжный брокер на рынке Форекс исполняет ордера мгновенно, без задержек.

  5. Ввод/вывод денежных средств – если брокер устанавливает очень много ограничений на проведение финансовых операций, нужно задуматься, стоит ли с ним работать.

  6. Кредитное плечо – хороший брокер предлагает своим клиентам выгодные условия кредитования в виде кредитного плеча.

  7. Торговая платформа – лучшие брокеры Форекс в основном предоставляют клиентам доступ к терминалам МТ4 и МТ5.

Как выбрать брокера на рынке Форекс в 2020 году: подведение итогов

Брокерская компании – посредник, являющийся главным связующим звеном между трейдером и международным валютным рынком. От того, какие условия сотрудничества она предлагает, во много зависит успешность торговли. Именно поэтому выбор брокера на Форекс является очень важным и ответственным занятием. Перед тем, как заключить договор о сотрудничестве с посреднической фирмой, нужно убедиться в том, что брокер Форекс отвечает всем представленным выше критериям. Больше информации о том, как выбрать брокера на рынке Форекс, доступно на сайте teletrade.com.ua.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.